вторник, 10 октября 2017 г.

На что женщины смотрят в первую очередь

Некоторое время назад мы писали о том, на что обращают внимание мужчины, когда знакомятся с женщинами. Теперь своим мнением о мужчинах решили поделиться женщины. В написании этой статьи приняли участие менеджеры по продажам, рекламе и логистике, журналисты, режиссер, бухгалтер, сотрудница банка и домохозяйки. Их возраст — от 23 до 50 лет.

Мужчины шутят о некоем трансцендентном субстрате — женской логике: по причине ее наличия понять женщину порой просто невозможно. Да, мы с разных планет. Но продолжаем любить вас. И рассуждать о том, что должен сделать мужчина, чтобы романтический вечер продолжился. А как быть с его лысиной и что делать с выпирающим брюшком.

Когда вы оцениваете наши габариты, мы смотрим на ваш внешний вид, считая, что опрятность — залог успеха. А еще обращаем внимание на чистоту и размер вашей обуви. После — в наличии ли кольцо на безымянном пальце, ухоженные ли у вас ногти и какие часы вы носите. Уверенная походка мужчины привлекает внимание, потому что в таких мужчинах мы подсознательно видим победителя.

Немаловажна для многих женщин внешность мужчины: "Для меня на каком-то этапе жизни стало важно именно лицо. Я никогда не искала легких отношений и интрижек, поэтому представляла, что мне в него смотреть, возможно, всю жизнь", — сказала одна из респонденток.

А вот грязные волосы, желтые зубы, спортивные штаны, заправленные в носки или носки, когда он в сандалиях, бутылка пива в руках и пакет вместо сумки — и вот уже нервные окончания шлют команду мозгу: "бежать!". К этому же списку респондентки добавили широкие бедра: "Мужчин с фигурой, похожей на женскую, лучше обходить стороной — они женоподобны, инфантильны и склонны к истерике".
Человеческие качества мужчины мы так же подвергаем тщательному анализу. Женщины ценят чувство юмора и интеллект, порядочность и воспитание, щедрость и раскрепощенность, силу духа и уверенность в завтрашнем дне, умение вселить ее в окружающих, доброту и ласку, трудолюбие и целеустремленность. Трусов, нытиков, а также желающих заставить женщину кардинально пересмотреть свои взгляды на жизнь, женщины готовы гнать метлой. И гонят!

Author:

0 коммент.: